Sunday, July 11, 2010

Еще Родос

Отдых на Родосе

Такой вот живописный заброшенный домик. Только не подумайте, что это наш отель!

Мы под действием коктейля (и милкшейка), после ночного блуждания по неосвещенным улочкам старого города в сопровождении летучих мышей. Не пытайтесь отыскать на мне загар, моя нежно-фиолетовая кожа ни в какую не соглашалась изменять цветовую гамму!


Вот так просто стоит стул у стены крепостной. Зачем - не понятно... Хочется сесть и посозерцать в одиночестве.


Парк, где нам обещали зверей, но нашли мы только дикую природу, некогда (очень давно, видимо) облагороженную человечьими руками. Звери ко времени нашего приезда были уже то ли загнаны, то ли забиты. Зато мы полтора часа ждали обратного автобуса под палящим солнцем. Это уже после того, как чуть не подверглись атаке 2 павлинов с полутораметровыми хвостами, а также прячущихся повсюду змей (ну как мне казалось).

Главный "клиент" детских площадок.


А это такая забавная полиция в старом городе.



Озадачила фраза. Фрукты побоялась покупать, вдруг чего...


Просто окошко.

4 comments:

  1. Что-то у меня с первого раза комментировать не получается:)
    Совсем людей не видно, так мало? Красота какая, цветы вообще нет слов, интересно они только в таком климате растут:)Окно у тебя получилось интресно, как будто картонная стена. Ну а вы как две принцессы, на детских площадках поди все шеи сворачивали:)
    А вот фрукты зря ты...как же теперь без фруктов, то?

    ReplyDelete
  2. Не, Юльк, народу дофига, это я просто стараюсь сфоткать так, чтоб не было толп. Поэтому и фоток хороших мало, я не люблю, когда много народу на фотографии.
    Окно и есть странное, оно там как-то невпопад, потому и сфотографировала.
    Шеи, да нет, на меня особенно не сворачивали, у меня уже видимо возраст не тот. А Мильке все умилялись, но греки всем детям умиляются.
    Про фрукты я так рассудила - секс с 80летним дедом, их продающим... я лучше обойдусь без фруктов.

    ReplyDelete
  3. Вы молодцы ! Рада за вас очень, что отдохнули хорошо )). Мне острова в Греции тоже очень нравятся. И Крит, и Кос, вот на Родос тоже, думаем, махнуть если успеем в этом году.
    А продавца фруктов, Ты, Лена, не так поняла ))) Он написал же "no fruits, no sex", a не "no sex, no fruits" )))) Это у него слишком много секса просят, вот он и говорит : купите сначала фрукты у меня, а потом я вам и секс дам, если так хотите )))))))))))) Соня

    ReplyDelete
  4. Соня, я так и поняла, просто испугалась, вдруг секс - это обязательное дополнение? Вот те две тетушки на фотографии, думаешь, они охотятся за сексом?

    ReplyDelete