Monday, January 4, 2010

Подарки от Деда Мороза


Сегодня я ощущаю себя практически счастливой! На НГ я получила все, что хотела и даже то, о чем не мечтала - крем, нижнее белье, кошелек-носочек, разные штучки для кухни, новые тарелки, крохотные керамические кастрюльки, венчик наконец-то, кухонные весы, ножницы для курицы, розовую форму для духовки.


И пусть большинство из этого я купила сама, но это вовсе не отменяет моей радости по поводу обретения всех этих вещей!


Единственное, что омрачает чуточку мое женское счастье - это то, чо я не могу найти красивых вилко-ложко-ножей, но по секрету, я еще не оставила надежды когда-нибудь попасть в Германию, а уж там-то, надеюсь, я найду все, чего моя душа просит.


Друзья мои, порадуйтесь вместе со мной, ведь не так часто исполняются желания у взрослых людей!

6 comments:

  1. я за тебя не могу не порадоваться! а что, Германии самые лучшие приборы?

    ReplyDelete
  2. А мне кажется, что в Германии просто ВСЕ есть. говорят, что и ибей там самый лучший... я пыталась было зарегистрироваться, но там нужен адрес в Германии:) ну так я поняла, без знания немецкого, конечно:)
    понимаешь, я не хочу марочные приборы, типа твоих, скажем, мне дизайн в разы важнее марки. А тут есть или прям свадебные такие, ПРИЛИЧНЫЕ, или совсем простенькие аля столовка или Икеа.

    ReplyDelete
  3. Лен, очень рада за тебя. А что из Ланкомовской серии на фото? Я обажаю покупать посуду. Сейчас только хожу смотреть на нее. Так как ставить некуда.. и кухня никакая. Но я как в музей в такие отделы забегаю.

    carmen22

    ReplyDelete
  4. Надьк, Bienfait multivital, это крем для лица легкий сравнительно. аква-фьюжн был совсем как гель почти. этот покремистее, мне психологически приятнее:)

    ReplyDelete
  5. шикарно!
    Очень за тебя рада.
    Посуда как всегда отпад.
    А мне кружки красивенные подарили, как-нибудь покажу

    ReplyDelete